Продавец ООО "СервисСбытАвтоматика" развивает свой бизнес на Deal.by 13 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Deal.by с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Deal.by 27 отзывов
Наличие товара и его стоимость уточняйте. ТОЛЬКО ЮР. ЛИЦА!

Уважаемые покупатели! Суббота и воскресенье у нашей организации выходные дни. Поступающие заказы, звонки и сообщения будут обработаны в понедельник. Спасибо, что выбрали нас!

Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+375 (44) 598-09-83
+375 (44) 598-19-83
Безопасность, электротехника, слаботочка

Трансивер (SFP-модуль) FSFP-AFSM1LC20

Трансивер (SFP-модуль) FSFP-AFSM1LC20

Цену уточняйте

  • В наличии
  • Только оптом
  • Код: 0016973
+375 (44) 598-09-83
  • +375 (44) 598-19-83

Заказ только по телефону

Трансивер (SFP-модуль) FSFP-AFSM1LC20Трансивер (SFP-модуль) FSFP-AFSM1LC20
Цену уточняйте
В наличии
+375 (44) 598-09-83
  • +375 (44) 598-19-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Информация для заказа

Трансивер (SFP-модуль) FSFP-AFSM1LC20

100fx, 1310nm, 20km LC, 1 Fiber, Pair with SFP-10B, MSA Compliant.

 

  • Цена: Цену уточняйте