Продавец ООО "СервисСбытАвтоматика" развивает свой бизнес на Deal.by 13 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Deal.by с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Deal.by 27 отзывов
Наличие товара и его стоимость уточняйте. ТОЛЬКО ЮР. ЛИЦА!

Уважаемые покупатели! Суббота и воскресенье у нашей организации выходные дни. Поступающие заказы, звонки и сообщения будут обработаны в понедельник. Спасибо, что выбрали нас!

Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+375 (44) 598-09-83
+375 (44) 598-19-83
Безопасность, электротехника, слаботочка

Коммутатор PSW-2G8F+UPS-Box

Коммутатор PSW-2G8F+UPS-Box

Цену уточняйте

  • В наличии
  • Только оптом
  • Код: 0018136
+375 (44) 598-09-83
  • +375 (44) 598-19-83

Заказ только по телефону

Коммутатор PSW-2G8F+UPS-BoxКоммутатор PSW-2G8F+UPS-Box
Цену уточняйте
В наличии
+375 (44) 598-09-83
  • +375 (44) 598-19-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Информация для заказа

Коммутатор PSW-2G8F+UPS-Box

Уличный гигабитный бесперебойный коммутатор, 2 SFP порта 1000Base-X; 8 портов 10/100Base-Tx с разъемом RJ-45; суммарная мощность PoE 160 Вт; Датчик вскрытия. Встроенный оптический кросс. Два замка. Автомат в комплекте; AC 187-253 В; 320 Вт; -60...+50 С; 500х400х210 мм

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Порты Gigabit Ethernet

• 1000Base-X c разъемом SFP;

• Количество портов – 2 шт.;

Порты Fast Ethernet

• 10/100Base-Tx с разъемом RJ-45;

• количество портов – 8 шт.;

• поддержка Auto-MDIX для порта 10/100Base-Tx;

• поддержка управления потоком IEEE 802.3x;

• поддержка IEEE802.3at по варианту или «А», или «В» до 30Вт

• поддержка Passive PoE по варианту «В» – 30Вт;

• максимальная выходная мощность на все порты 160 Вт;

• расстояние передачи – до 100м.

Питание

• напряжение – ~ 230В (от 187 до 253 В);

• макс. потребляемая мощность не более 320Вт.

Характеристики АКБ

- номинальное напряжение 12 В

- емкость 12 А*ч;

- габариты 151х98х95 мм;

- количество – 2 шт.

Конструкция

• габариты 500х400х210 мм

• масса без АКБ не более 15 кг;

• масса с АКБ не более 23 кг;

• степень защиты от внешних воздействий IP66;

• класс ударопрочности IK10

• кабельные вводы

- диаметр 4-8 мм – 8 шт.

- диаметр 6-12 мм – 5 шт.

Оптический кросс

• планка под адаптеры: 16 мест, SC (duplex LC);

• размер гильз для сплайс-кассеты: 40 или 60 мм.

• количество мест в кассете: 32 КЗДС.

Внимание! В комплект не входят:

• SFP-модули;

• аксессуары для сварки оптоволокна.

Надежность

• наработка на отказ не менее 75 000 часов (8,6 лет).

Описание

 


  • Цена: Цену уточняйте