Продавец ООО "СервисСбытАвтоматика" развивает свой бизнес на Deal.by 13 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Deal.by с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Deal.by 27 отзывов
Наличие товара и его стоимость уточняйте. ТОЛЬКО ЮР. ЛИЦА!

Уважаемые покупатели! Суббота и воскресенье у нашей организации выходные дни. Поступающие заказы, звонки и сообщения будут обработаны в понедельник. Спасибо, что выбрали нас!

Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+375 (44) 598-09-83
+375 (44) 598-19-83
Безопасность, электротехника, слаботочка

SFP-модуль SFP-1000-MM13-02

SFP-модуль SFP-1000-MM13-02

Цену уточняйте

  • В наличии
  • Только оптом
  • Код: 0018828
+375 (44) 598-09-83
  • +375 (44) 598-19-83

Заказ только по телефону

SFP-модуль SFP-1000-MM13-02SFP-модуль SFP-1000-MM13-02
Цену уточняйте
В наличии
+375 (44) 598-09-83
  • +375 (44) 598-19-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Информация для заказа

SFP-модуль SFP-1000-MM13-02

SFP-модуль Gigabit Mini GBIC ММ 850nm 0.5KM, Duplex LC, 0°C ~ 70°C.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

  • Скорость передачи данных Gigabit: 1.25G
  • Длина центральной волны: 1300/1310 нм
  • Лазерный тип: VCSEL Fabry-Perot
  • Tx: -5 ~ -15 дБм
  • Rx: -3 ~ -20 дБм
  • Напряжение: 3.3V
  • Дальность передачи: 50 / 125μm, 62.5 / 125μm, до 2km
  • Тип волокна (MMF / SMF): MMF
  • Коннектор: duplex LC
  • Размеры: 55,9 мм (L) x 14,69 мм (Ш) x 12,39 мм (H)
  • Рабочая температура: 0 ° C ~ 70 ° C (32 ° F ~ 158 ° F)
  • Температура хранения: -40 ° C ~ 85 ° C (-40 ° F ~ 185 ° F)
  • Влажность: 5 ~ 90% (без конденсации)
  • Соответствует MSA
  • Сертификаты: IEC 825, EN60825-1, FDA 21 CFR 1040.10 и 1040.11

Описание

 

  • Цена: Цену уточняйте