УДЛИНИТЕЛИ SLAM® EXTENSION CABLE EX
- Взрывозащищенные удлинители для зон 1 и 21
- Важный элемент для создания переносных систем освещения SLAM®
- Комплектуется основными типами взрывозащищенных разъемов
Удлинители являются небольшой, но очень важной частью переносных систем освещения. Несмотря на необходимость использования сертифицированных удлинителей во взрывоопасных зонах, об этом часто забывают. Благодаря удлинителям и кабельным катушкам SLAM® появляется возможность подавать напряжение в потенциально опасные зоны используя полностью взрывобезопасное оборудование. Подходит для различных напряжений питания до 230В и всех основных взрывозащищенных разъемов.
Максимальная длина удлинителя 25м. Удлинители могут комплектоваться различными основными взрывозащищенными разъемами (CEAG, ATX, Stahl или Marechal) по выбору заказчика.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Артикул: | CSEC16EX |
| Классификация: | 1 Ex e d IIC T4 Gb X Ex tb IIIC 120°C Db X |
| Степень защиты: | IP66 |
| Рабочая температура: | От -20 до +55°C |
| Рабочее напряжение: | 12/ 24/ 42/ 110 постоянный/ переменный ток, 230В переменный ток |
| Максимальный ток: | 16А |
| Длина кабеля: | 1-25м |
| Комплектация: | 1С (один разъем) |
| Кабель: | Черный: резина, Оранжевый: PUR, Желтый: PUR + металлическая оплетка |
СКАЧАТЬ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Оранжевый |
- Цена: Цену уточняйте

