Описание
Информация для заказа
Особенности:
| Общие характеристики: | |
| Выходное напряжение | 12 В 0.42 А (DC) |
| Входное напряжение | 100~240 В 0.3 А (AC), частота 50/60 Гц |
| Количество выходов | 1 |
| Мощность | 5 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Есть |
| Эксплуатация: | |
| Рабочий диапазон температур | От 0 до +40°С |
| Допустимый уровень влажности | От 5 до 90% |
| Размеры (шхвхг) | 38×63.5×65.5 мм |
| Длина провода | 1.5 м |
| Вес | 80 г (нетто) |
- Рабочая температура, Мин. (°C) 0.0
- Рабочая температура, Макс. (°C) 40.0
- Вес в упаковке (г) 80.0
- Цена: Цену уточняйте

