Описание
Характеристики
Информация для заказа
Система
Параметры дисплея
Аудио
Параметры сети
Основное
| Память | 128 МБ |
| Флэш-память | 32 МБ |
| Операционная система | Встроенная Linux |
| Дисплей | 7-дюймовый цветной TFT LCD |
| Макс. разрешение дисплея | 1024 x 600 |
| Метод ввода | Производительный сенсорный дисплей |
| Аудиовход | Встроенный всенаправленный микрофон |
| Аудиовыход | Встроенные динамики |
| Аудиосжатие | G.711 U, 64Кбит/с |
| Качество аудио | Подавление шума и эхо |
| Проводная сеть | 10/100 МБ адаптивная |
| Протоколы сети | TCP/IP, SIP, RTSP |
| Сетевой интерфейс | 1RJ45 10M/ 100M интерфейс |
| Тревожные входы | 8 |
| TF-карта | До 32 ГБ, SD 2.0 или более ранние версии |
| Интерфейс питания | 2-контактный |
| Питание | 12 В DC, 1 АPoE IEEE802.3af |
| Потребляемая мощность | ≤6 Вт |
| Рабочие условия | -10°C – 55°C, влажность 10%~90% |
| Размеры | 200 × 140 x 15,1 мм |
- Рабочая температура, Мин. (°C) -10.0
- Рабочая температура, Макс. (°C) 55.0
- Вес в упаковке (г) 634.0
- Высота в упаковке (мм) 55.0
- Длина в упаковке (мм) 257.0
- Особенности Питание по PoE / Поддержка аудио
- Ширина в упаковке (мм) 185.0
- Наличие POE портов Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
- Цена: Цену уточняйте

