Описание
Характеристики
Информация для заказа
Параметры системы
Параметры видео
Сеть
Контроль доступа
Интерфейсы
Основное
| Flash | 32 Mб |
| Storage | 256 Mб |
| Камера | 2Мп, ИК |
| Изображение в ночи | Высокая чувствительность при низкой освещенности, ИК подсветка |
| WDR | True WDR |
| Угол обзора | По горизонтали: 126°По вертикали: 73.5°По диагонали: 143° |
| Видео поток | Основной поток:1080p@30fps,720p@30fpsДополнительный поток: D1 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Интерфейс | 1RJ45 10M/ 100M интерфейс |
| Тип карты | Mifare карта |
| Количество карт | 10000 |
| LAN | 1 RJ45 |
| Питание | 1 |
| Интерфейсы связи | 8 (с поддержкой подключения до 8 блоков аудио DS-KAD20 серии) |
| Wiegand | 1 |
| TF карта | 1, с поддержкой карты до 127 Гб |
| Reset кнопка | 1 |
| Замок | 3 |
| Тревожный выход | 1 |
| Тревожный вход | 8 |
| Порт «Debug» | 1 |
| RS-485 | 1 |
| BNC | 1 |
| Тампер | 1 |
| Уровень защиты | IP 66, IK8 |
| Питание | DC 12В |
| Потребляемая мощность | ≥ 2 Вт |
| Рабочая температура | -40 °C до +60 °C |
| Рабочая влажность | 0% - 90% |
| Установка | Врезной монтаж |
- Наличие POE портов Нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
- Цена: Цену уточняйте

