Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель
Параметры дисплея
Интерфейсы
Основное
| Процессор | Встроенный микропроцессор |
| Метод ввода | 64 Мб |
| Флэш-память | 8 Мб |
| Экран | 3,5 дюйма TFT LCD |
| Разрешение | 320 х 480 р |
| Подсветка | Есть |
| Метод ввода | Физические кнопки |
| RS-485 | Соединение модулей (1 вход, 1 выход) |
| Вход питания | 12 В DC (от другого модуля) |
| Выход питания | 12 В DC (для другого модуля) |
| Физические кнопки | 4 (вверх, вниз, ОК, назад) |
| Порт отладки | 1 |
| Энергопотребление | ≤ 3 Вт |
| Рабочие условия | -20°C – 60°C, влажность 10% – 95% |
| Защита | IP65 |
- Рабочая температура, Мин. (°C) -20.0
- Рабочая температура, Макс. (°C) 60.0
- Вес в упаковке (г) 391.0
- Высота в упаковке (мм) 78.0
- Длина в упаковке (мм) 155.0
- Ширина в упаковке (мм) 155.0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
- Цена: Цену уточняйте

