Описание
Информация для заказа
Вызывная панель
Камера
Аудио
ИК-подсветка
Встроенный считыватель
Интерфейсы
Протколы
Основное
Паспорт Инструкция Сертификат
DS-D100IKWF Комплект IP-видеодомофона
DS-D100IMWF IP видеодомофон
VDP-H3211W IP-видеодомофон
VDP-H2201 IP-видеодомофон
VDP-H2211 IP-видеодомофон
DS-KABV6113-RS Козырек для настенного монтажа вызывной панели серии VDP-D2201/2211/2211W, DS-D100IPF
| Разрешение камеры | 1920х1080 |
| Режим день-ночь | да |
| Основной поток | 1080p/720p@25к/с |
| Дополнительный поток | 704х576@25к/с |
| Угол обзора | Горизонтальный: 129°, вертикальный:75° |
| Сжатие | H.264 |
| Улучшение изображения | WDR, BLC, DNR |
| Детекция движения | поддерживается |
| Аудиовход | Встроенный всенаправленный микрофон |
| Аудиовыход | Встроенный динамик |
| Качество аудио | Подавление шума и эхо эффекта |
| Кодек | G.711U/64кбит/с |
| Дальность действия | До 3м |
| Частота считывания встроенного считывателя | 13.56 МГц |
| Поддержка карт | Mifare, до 10,000 |
| Управление замком | да |
| RJ45 | авто 10/100 M Ethernet |
| RS-485 | 1 |
| WiFi | IEEE802.11b/g/n, диапазон частот 2,4 ГГц ~ 2.472 ГГц |
| Тревожный вход | 4 |
| Реле | 1 (открытие замка) |
| Тампер вскрытия корпуса | 1 |
| Вход дверного контакта | 1 |
| TCP/IP, RTSP | да |
| Питание | IEEE802.3 af, PoE, DC 12 В (источник питания приобретается отдельно) |
| Количество абонентов | 1 |
| Материал | пластик |
| Потребляемая мощность | ≤10Вт |
| Рабочие условия | -40°C ~ +55°C, IP65, влажность 10~95% |
| Вес | 265 г |
| Размеры | 138 × 65 × 27 мм |
- Рабочая температура, Мин. (°C) -40.0
- Рабочая температура, Макс. (°C) 55.0
- Вес в упаковке (г) 415.0
- Вес устройства (г) 190.0
- Высота в упаковке (мм) 230.0
- Высота (мм) 57.0
- Длина в упаковке (мм) 405.0
- Длина (мм) 187.0
- Особенности Питание по PoE
- Ширина в упаковке (мм) 315.0
- Ширина (мм) 102.0
- Наличие POE портов Да
- Цена: Цену уточняйте

