Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Питание | DC 12В/ 500мАDC 24В/ 250мА |
| Рабочие условия | -10 °C…+55 °C , влажность 10% - 90% |
| Нагрузка | 450 кг |
| LED индикаторы | Зеленый (открыто), красный (закрыто) |
| Выходной сигнал | NC/ COM |
| Подходящие двери | Деревянные, стеклянные, металлические, огнеупорные |
| Рабочий ток | 250/500 мА |
| Материал | Сталь |
| Размеры электромагнита | 480 × 49 × 25.5мм |
| Вес | 4.2кг |
- Рабочая температура, Мин. (°C) -10.0
- Рабочая температура, Макс. (°C) 55.0
- Наличие POE портов Нет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
- Цена: Цену уточняйте

