Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основное
| Питание | DC 12 В / 420 мАDC 24 В / 210 мА |
| Рабочие условия | -10 °C…+55 °C , влажность 10% - 90% |
| Нагрузка | 500 кг |
| LED-индикаторы | Зеленый (открыто), красный (закрыто) |
| Подходящие двери | Деревянные, стеклянные, металлические, огнеупорные |
| Размеры электромагнита | 265 × 71,8 × 38,8 мм |
| Размеры якоря | 185 × 60 × 13 мм |
| Вес | 4,5 кг |
- Рабочая температура, Мин. (°C) -10.0
- Рабочая температура, Макс. (°C) 55.0
- Вес в упаковке (г) 4200.0
- Высота в упаковке (мм) 75.0
- Длина в упаковке (мм) 85.0
- Ширина в упаковке (мм) 285.0
- Наличие POE портов Нет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
- Цена: Цену уточняйте

