Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основное
| Материал | Пластик, АВ-клей |
| Протокол соединения | ISO14443A |
| Скорость передачи данных | 106 Кбит/с |
| Хранение данных | 1024 бит (чтение / запись) |
| Структура хранилища | 16 секторов (по 4 блока в каждом) |
| Рабочая температура | −10°С — 50°С |
| Температура хранения | −25°С — 65°С |
| Дистанция считывания | 0–4 см |
| Циклов записи | 10000 |
| Срок хранения данных | 10 лет |
| UID | 4 байта |
| Габариты | 26 х 50 х 4 мм |
- Вес устройства (г) 10.0
- Высота (мм) 4.0
- Длина (мм) 26.0
- Ширина (мм) 50.0
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
- Цена: Цену уточняйте

