Hikvision DS-K1F820-F Считыватель отпечатков пальцев

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Информация
Основное
| ЦПУ | 32бит |
| Режим идентификации | Оптический модуль, красная подсветка |
| Разрешение | 508 dpi |
| Шаблон пальца для распознавания | 256 × 288 пикселей |
| USB | 1 USB2.0 |
| Поддерживаемые ОС | Windows XP, Windows 7 и Windows 8 |
| Питание | DC5В |
| Рабочий ток | 200 мА |
| Рабочие условия | -30 °C…+70 °C , влажность 20% - 80% |
| Размеры | 100 × 48 × 35мм |
- Рабочая температура, Мин. (°C) -30.0
- Рабочая температура, Макс. (°C) 70.0
- Наличие POE портов Нет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Производитель | Hikvision |
- Цена: Цену уточняйте
