Описание
Информация для заказа
Назначение:
Коробки взрывозащищенные серии КР-В-100 предназначены для соединения, протягивания и разветвления проводов и кабелей, как в трубной, так и в открытой разводке.Маркировка взрывозащиты - 1ExdIICT6. Вид взрывозащиты "d".
Устройство:
Коробки изготовлены из алюминиевого сплава, являются пылевлагозащищенными (степень защиты IP65), пригодны в условиях повышенной влажности (98%) и ри температурах от минус 60°С до + 40°С.
Коробки крепятся к опорной поверхности посредством винтов М6 или через специальную планку.
- КР-В-100 - поставляется с 4-мя отверстиями 3/4" в корпусе, применяется в составе машин, аппаратов, светильников, в закрытых трубных системах электропроводки кабелем или проводами. Не использованные отверстия заглушаются пробками;
- КР-В-100d - комплектуется кабельными вводами "d" и пробками (заглушками), может комплектоваться клеммной колодкой WAGO;
- КР-В-100e - комплектуется кабельными вводами "e", пробками (заглушками) и клеммными колодками винтовыми (или безвинтовыми WAGO).
Технические характеристики КР-В-100
| Наименование параметров |
Значение параметра |
||
|
КР-В-100 |
КР-В-100d |
КР-В-100e |
|
| Маркировка взрывозащиты |
1ExdIICT6X |
1ExdIIT6X |
|
| Вид взрывозащиты |
"d" (взрывонепроницаемая оболочка) |
"e" (повышенная |
|
| Максимальное напряжение* |
660 В |
660 В 23 A |
|
| Максимальное сечение жил кабеля |
4 мм2 |
2,5 мм2 |
|
| Основное климатическое исполнение |
УХЛ1 |
||
| Степень защиты от климатических воздействий |
IP65 |
||
| Размеры, мм |
D=100 H=95 |
L=205 H=95 |
L=185 H=95 |
| Масса, кг |
1,0 |
1,5 |
1,3 |
*для комплектации с колодкой WAGO - 275 В.
- Цена: Цену уточняйте



