EH19 - Персональный носимый видеорегистратор UniqVision

Описание EH19 - Персональный носимый видеорегистратор UniqVision
Персональный носимый видеорегистратор специально разработан для сотрудников МВД, сотрудников осуществляющих ревизии, контроль, инспектирование.
Матрица 5MP CMOS Процессор: Ambarella H22 ; камера имеет угол обзора гор.= 140 градусов диаг.=170 градусов. ИК подсветка: До 10 метров с видимым распознаванием лиц; Встроенный фонарик (белый дневной свет);
Разрешение видео записи: 2688x1512 - 30кад/сек; 2560x1440 - 30кад/сек; 2304x1296 - 30кад/сек; 1920x1080 - 30кад/сек; 1280x720 - 30кад /сек,848x480- 30кад /сек.
Видео запись в формате: H.264 MPEG4, с указанием времени и даты записи; Перемотка видео вперед :2X, 4X, 8X, 16X, 32X, 64X; Перемотка видео назад: 2X, 4X, 8X, 16X, 32X, 64X;
Запись одной кнопкой (старт запись с видеокамеры в выключенном состоянии); Качество видео : отличное /среднее/ нормальное; Продолжительность видеофайла: 5мин / 10мин / 15мин / 30мин / 45мин; Функция предварительной записи : ≥10 с предварительной записи.; Функция последней записи: ≥10с последняя запись;
Высококачественный встроенный микрофон. запись звука в формате: WAV; Встроенный динамик;
В строенный в видео водяной знак: Идентификатор пользователя, штамп времени и даты;
Разрешение фото снимка: 5M, 12M, 20M, 25M, 30M, 40M
с опциональной серийной съемкой 2/3/5/10/15/20 фотографий ;
Формат фото: JPEG; функция Snap Shot(Захват фотографий во время записи видео);
Время записи
Время непрерывной записи от встроенной батареи: около 19часов на 2 батареях (аккумулятор полностью заряжен, ИК, GPS, Wi-Fi, экран и т. д. откл, статические данные, разрешение видео 1280x720P 30 кадров в секунду, нормальное качество видео)
Емкость карты памяти microSD: 32G (опционально 64G / 128G);
Индикаторы
Визуальный индикатор записи: красный светодиод;
Звуковая, визуальная и тактильная вибрация подтверждают о начале записи или остановки записи.;
ИК-фильтр: Авто / ручной;
Детектор движения: Авто;
Аудио гид: поддержка;
Встроенный модуль позиционирования GPS, позиционирование в реальном времени;
Встроенный модуль Wifi
Языки: Китайский / английский / корейский / польский / русский / португальский / испанский / Другие
Отключение подсветки экрана: 30s / 1мин / 3мин / 5мин; яркость подсветки экрана: Низкая/ Высокая
Автоматическое отключение видеокамеры: 30s / 1мин / 3мин / 5мин
Звук нажатия клавиш; Регулировка громкости нажатия клавишею
Тип просмотра фалов: режим изображения / режим файла / Slide
ЖК-экран 2-дюймовый TFT-LCD цветной дисплей
Воспроизведение аудио :да
Передача данных: USB 2.0;
Аккумулятор
Тип: Сменный литий-ион аккумулятор 2*2800mAч
Время зарядки: 240 минут (4 часа)
Уровень заряда батареи: Визуальный Индикатор на экране видеокамеры
Прочее
Уникальный идентификационный номер: Включите 5-значный идентификатор устройства и 6-значный указываются пользователем.
Защита паролем (Чтобы установить пароль администратора, чтобы разрешить удаление с помощью программного обеспечения. Пользователь может только просматривать видео, но не может удалить его.)
Размеры: 78 мм * 55 мм * 32 мм; вес : 178 г ; защита от окружающей среды: IP66 Рабочая температура: -20~ 60 градусов по Цельсию; Температура хранилища: -20 ~ 55 градусов по Цельсию
Стандартные аксессуары
USB-кабель, зарядное устройство, инструкция, автомобильное зарядное устройство, универсальный металлический зажим, кожаный ремешок, док-станция
дополнительные аксессуары опционально:
Внешняя мини камера, крепление на плечевой ремень, автомобильное крепление.
Комплектация:
- Персональная видеокамера - 1 шт
- USB-кабель - 1 шт;
- Зарядное устройство от сети 220В,50Гц - 1 шт;
- Крепления (универсальный металлический зажим) - 2 шт
- Руководство по эксплуатации на русском языке - 1 шт
Паспорт - 1 шт.

Характеристики EH19 - Персональный носимый видеорегистратор UniqVision
| Носимые видеорегистраторы | |
|---|---|
| Сенсор | 1/3"OV4689 |
| Угол обзора | 140º |
| ИК-подсветка (метр) | 10 |
| Разрешение записи | 2688*1512/30fps@2560*1440/30fps@1296*720/30fps@1920*1080/30fps@1280*720/30fps@848*480/30fps |
| Разрешение фото (JPEG) | 40M@30M@25M@20M@12M@5M |
| Кодек | H.264/H.265 MPEG4 |
| Встроенный микрофон | Да |
| Карта памяти | 32GB (Max to 128GB) |
| Встроенный динамик | Да |
| Аккумулятор | Сменный |
| Емкость АКБ (mAh) | 2*2500 |
| Мах время записи | 19ч |
| Дисплей | 2.0" |
| Разрешение дисплея | 340х240 |
| G-сенсор | Да |
| Выходы | USB2.0 |
| Wi-Fi | Да |
| Степень защиты | IP66 |
| Вес (г) | 178 |
| Размер | 78х55х32 |
| Рабочая температура | -20°C~+60°C |
- Цена: Цену уточняйте



