PA80 Персональный носимый видеорегистратор (видеокамера)

Описание PA80 Персональный носимый видеорегистратор (видеокамера)
Персональный носимый видеорегистратор специально разработан для сотрудников МВД, сотрудников осуществляющих ревизии, контроль, инспектирование.
Матрица 5MP CMOS ; камера имеет угол обзора гор.= 140 градусов диаг.=170 градусов. ИК подсветка: До 10 метров ( ИК-фильтр: Авто / ручной) с видимым распознаванием лиц; Встроенный фонарик (белый дневной свет); Маячки красного и синего цвета. (c включением и отключением сирены)
Разрешение видео записи: 2304x1440 - 20кад/сек; 2304x1296 -20кад/сек; 1920x1080 - 30кад/сек; 1280x720 - 30кад/сек; 848x480 - 30 кад/сек.
Видео запись в формате: H.264 - MPEG4 (*.MOV), с указанием времени и даты записи; Функция циклической перезаписи: Выкл.,/ Вкл.. с пометкой файла "Важно!" (файл не будет затираться при циклической записи). Цифровой ZOOM X15. Перемотка видео вперед :2X, 4X, 8X; Перемотка видео назад: 2X, 4X, 8X,
Запись одной кнопкой (старт запись с видеокамеры в выключенном состоянии); Продолжительность видеофайла: 1 мин / 3 мин / 5мин / 15 мин / 30мин; Функция предварительной записи : 10-30секунд предварительной записи.;
Высококачественный встроенный микрофон. запись звука в формате: WAV; Встроенный динамик;
В строенный в видео водяной знак: Идентификатор пользователя, штамп времени и даты;
Разрешение фотоснимка: 2Мп, 4Мп, 8Мп, 10Мп, 14Мп, 16Мп, 20Мп, 26Мп, 34Мп, 36Мп, 40Мп, 48Мп, 58Мп; Формат фото: JPEG; функция Snap Shot(Захват фотографий во время записи видео);
Время непрерывной записи от встроенной батареи: 14 часов (батарея полностью заряжена, ИК откл, разрешения 1920 * 1080);
Емкость карты памяти microSD: 64Gb ;
Визуальный индикатор записи-красный, зарядки-синий, режима ожидания-зеленый; Звуковая, визуальная и тактильная вибрация подтверждают о начале записи или остановки записи.; Стэлс режим (отключение всех индикаторов).
Языки: китайский / английский / русский и другие
Отключение подсветки экрана: 1мин / 3мин / 5мин; / 10мин; Автоматическое отключение видеокамеры: 1мин / 3мин / 5мин; / 10мин; Звук нажатия клавиш; Регулировка громкости нажатия
ЖК-экран 2-дюймовый TFT-LCD цветной дисплей; Воспроизведение видео, аудио и фото :да;
Аккумулятор Тип: Встроенный литий-ион аккумулятор: 4200mAч; Время зарядки: 240 минут (4 часа); Уровень заряда батареи: Визуальный Индикатор на экране видеокамеры
Уникальный идентификационный номер: 6-значный идентификатор устройства и 6-значный Идентификатор пользователя.
Функция: Защита паролем. Автомобильный режим (CarDV), Детектор движения: Вкл./Выкл; Аудио гид: голосовое оповещение действий(русско-язычное); Передача данных: USB Type-C;;
Размеры: 91 мм * 57 мм * 29 мм; вес : 152 г (без клипсы); защита от окружающей среды: IP66 Рабочая температура: -40 ~ 60 градусов по Цельсию; Температура хранилища: -20 ~ 55 градусов по Цельсию.
Комплектация:
- Персональная видеокамера - 1 шт
- Док-станция - 1 шт;
- USB-кабель - 1 шт;
- Зарядное устройство от сети 220В,50Гц - 1 шт;
- Крепления (универсальный металлический зажим) - 1 шт
- Руководство по эксплуатации на русском языке - 1 шт
- за дополнительную оплату *Автомобильное зарядное устройство, нагрудный ремень, наплечный ремень, автомобильное крепление, внешняя мини-камера.

Паспорт - 1 шт.
Гарантия - 1 Год; Сервисный центр г. Минск.
Длительность архив на карту памяти в 64 Gb при кодеке сжатия Н.264:
| Разрешение | Время записи |
| 480p | 14 часов |
| 720p | 14 часов |
| 1080p | 14 часов |
| 1296P | 12 часов |
| 1440P | 12 часов |
СКАЧАТЬ (Инструкция и Программное обеспечение)
Характеристики PA80 Персональный носимый видеорегистратор (видеокамера)
| Носимые видеорегистраторы | |
|---|---|
| Сенсор | 1/3"OV4689 |
| Угол обзора | 140º |
| ИК-подсветка (метр) | 10 |
| Разрешение записи | 2304×1296/30fps@1920*1080/30fps@1280*720/30fps@848*480/30fps@720*480/30fps |
| Разрешение фото (JPEG) | 58M@48M@40M36M@34M@26M@20M16M@14M@10M@8M@4M@2M |
| Кодек | H.264 |
| Встроенный микрофон | Да |
| Карта памяти | 64GB |
| Встроенный динамик | Да |
| Аккумулятор | Встроенный |
| Емкость АКБ (mAh) | 4200 |
| Мах время записи | 18ч |
| Дисплей | 2.0" |
| Разрешение дисплея | 340х240 |
| Выходы | USB Type-C |
| Степень защиты | IP66 |
| Вес (г) | 152 |
| Размер | 91х57х29 |
| Рабочая температура | -40°C~+60°C |
- Цена: Цену уточняйте
