Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочный громкоговоритель, мощность 15/7.5/3.75 Вт (100В), 89 дБ (Вт/м), полоса частот 300 Гц-12 кГц, металл, круглая решетка, Ø230х100 мм
Область применения
Звуковое оповещение, громкая связь, фоновое озвучивание, рекламная трансляция.
Конструктивные особенности
- Монтаж в подвесные потолки или стеновые панели внутри помещений;
- Декоративная решетка из крашенной стали и пластиковый защитный колпак;
- Встроенный трансформатор для подключения к трансляционной линии 70 или 100В;
- Включение на 2/3 и 1/3 от максимальной мощности;
- Для монтажа громкоговорителя в подвесной потолок предварительно устанавливается защитный колпак, далее с помощью крючков на пружинах к защитному колпаку крепится громкоговоритель.
Технические характеристики CS-615F Inter-M
| Производитель | Inter-M |
| Мощность | 15/7.5/3.75 Вт |
| Сопротивление | 0.66/1.3/2.6 кОм |
| Диапазон частот | 300 Гц-12 кГц |
| Диаметр излучателя | 6.5" (165 мм) |
| Звуковое давление | 89 дБ (Вт/м), max 101 дБ |
| Подключение | линия 100В |
| Материал решетки | Крашенная сталь |
| Цвет | Светло-серый |
| Размеры | Ø230х100 мм |
| Вес | 0.88 кг |
| Групповая упаковка | 470х625х245 мм, 10 шт., 10.05 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Крючков |
- Цена: Цену уточняйте





