CS-610M Inter-M громкоговоритель с пожарозащитным колпаком 10 Вт

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Информация для заказа
Потолочный громкоговоритель с металлическим пожарозащитным колпаком, мощность 10/5/3 Вт (100В), 90 дБ (Вт/м), полоса частот 300 Гц-15 кГц, металл, круглая решетка, Ø228х97 мм
Область применения
Звуковое оповещение, громкая связь, фоновое озвучивание, рекламная трансляция.
Конструктивные особенности
- Потолочный громкоговоритель для монтажа в подвесные потолки или стеновые панели внутри помещений;
- Круглая стальная решетка и алюминиевый огнезащитный колпак;
- Подключение к трансляционной линии 70 или 100В;
- Возможно включение громкоговорителя на различную мощность с помощью отводов на согласующем трансформаторе;
- Для монтажа громкоговорителя в подвесной потолок предварительно устанавливается огнезащитный колпак, далее с помощью защелок к колпаку крепится громкоговоритель.
Технические характеристики CS-610M Inter-M
| Производитель | Inter-M |
| Мощность | 10/5/3 Вт |
| Сопротивление | 1/2/3.3 кОм |
| Диапазон частот | 300 Гц-15 кГц |
| Конструкция корпуса | Пожарозащитный колпак |
| Диаметр излучателя | 6.5" (165 мм) |
| Звуковое давление | 90 дБ (Вт/м), max 100 дБ |
| Подключение | линия 100В |
| Материал корпуса | Крашенная сталь |
| Цвет | Светло-серый |
| Размеры | Ø228х96 мм |
| Вес | 1 кг |
| Групповая упаковка | 575х625х330 мм, 10 шт., 12.9 кг |
- Цена: Цену уточняйте




