Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочный громкоговоритель, мощность 3 Вт (100В), 83 дБ (Вт/м), полоса частот 210 Гц-17 кГц, пластик, круглая решетка, Ø126х42 мм цвет белый
Область применения
Системы фонового озвучивания, рекламная трансляция, звуковое оповещение, громкая связь.
Конструктивные особенности
- Широкополосный излучатель диаметром 3" (7.6 см);
- Встроенный трансформатор для подключения к трансляционной линии 100 или 70В;
- Фиксированная мощность 3 Вт (100В) или 1.5 Вт (70В);
- Врезной монтаж в подвесные потолки или стеновые панели. Быстрое крепление с помощью пружинных фиксаторов;
- Низкий профиль, глубина установки 42 мм;
- Съемная пластиковая решетка белого цвета;
- Использование внутри помещений.
Технические характеристики CS-303FC Inter-M
| Производитель | Inter-M |
| Мощность | 3 Вт |
| Сопротивление | 3.3 кОм |
| Диапазон частот | 210 Гц-17 кГц (-10 дБ) |
| Диаметр излучателя | 3" |
| Подключение | линия 100В |
| Звуковое давление | 83 дБ (Вт/м), max 88 дБ |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Размеры | Ø126х42 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Групповая упаковка | 482х300х415 мм, 60 шт., 14.8 кг |
| Общие | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
- Цена: Цену уточняйте





