Описание
Информация для заказа
Громкоговоритель потолочный, мощность 3/2/1 Вт (100В), 88 Дб (Вт/м), полоса частот 250 Гц-15 кГц, круглая стальная решетка, пластиковый защитный колпак, Ø230х100 мм
Область применения
Системы фонового озвучивания, рекламная трансляция, звуковое оповещение, громкая связь.
Конструктивные особенности
- Широкополосный потолочный громкоговоритель для систем фонового озвучивания и звукового оповещения;
- Монтаж в подвесные потолки или стеновые панели внутри помещений;
- Круглая стальная решетка и пластиковый защитный колпак;
- Подключение к трансляционной линии 70 или 100В;
- Возможно включение громкоговорителя на различную мощность с помощью отводов на согласующем трансформаторе;
- Декоративная решетка крепится к громкоговорителю с помощью пружин с крючками.
Отличия моделей
Громкоговорители CS-3, CS-6 и CS-12 отличаются выходной мощностью, соответственно 3, 6 и 12 Вт. Также для переключения мощности в громкоговорителе CS-3 используется вывод 4-х проводного кабеля, а в громкоговорителях CS-6 и CS-12 переключатель.
Технические характеристики CS-3 Inter-M
| Производитель | Inter-M |
| Мощность | 3/2/1 Вт |
| Сопротивление | 3.3/5/10 кОм |
| Диапазон частот | 150 Гц-15 кГц |
| Диаметр излучателя | 6" |
| Звуковое давление | 90 дБ (Вт/м), max 95 дБ |
| Подключение | линия 100В |
| Материал решетки | Сталь |
| Цвет | Светло-серый |
| Размеры | Ø230х100 мм |
| Вес | 0,7 кг |
| Групповая упаковка | 495х630х255 мм, 8.3 кг, 10 шт. |
- Цена: Цену уточняйте




