Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочный громкоговоритель, мощность 3/2/1 Вт (100В), 90 дБ (Вт/м), полоса частот 100 Гц-15 кГц, круглая стальная решетка, пластиковый защитный колпак, Ø228х96 мм, цвет белый
Область применения
Звуковое оповещение, громкая связь, фоновое озвучивание, рекламная трансляция.
Конструктивные особенности
- Потолочный громкоговоритель для монтажа в подвесные потолки или стеновые панели внутри помещений;
- Круглая стальная решетка и пластиковый защитный колпак;
- Подключение к трансляционной линии 70 или 100В;
- Возможно включение громкоговорителя на различную мощность с помощью отводов на согласующем трансформаторе;
- Для монтажа громкоговорителя в подвесной потолок предварительно устанавливается защитный колпак, далее с помощью крючков на пружинах крепится громкоговоритель.
Технические характеристики CS-03A Inter-M
| Производитель | Inter-M |
| Мощность | 3/2/1 Вт |
| Сопротивление | 3.3/5/10 кОм |
| Диапазон частот | 150 Гц-15 кГц |
| Диаметр излучателя | 5.8" |
| Звуковое давление | 90 дБ (Вт/м), max 95 дБ |
| Подключение | линия 100В |
| Материал решетки | Сталь |
| Цвет | Светло-серый |
| Размеры | Ø228х117 мм |
| Вес | 0,65 кг |
| Групповая упаковка | 577х622х320 мм, 12.62 кг, 10 шт. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Крючков |
- Цена: Цену уточняйте




