Описание
Информация для заказа
Потолочный громкоговоритель, мощность 3/2/1 Вт (100В), 90 дБ (Вт/м), полоса частот 100 Гц-15 кГц, круглая стальная решетка, огнезащитный металлический колпак, Ø228х96 мм, цвет белый
Область применения
Звуковое оповещение, громкая связь, фоновое озвучивание, рекламная трансляция.
Конструктивные особенности
- Потолочный громкоговоритель для монтажа в подвесные потолки или стеновые панели внутри помещений;
- Круглая стальная решетка и алюминиевый огнезащитный колпак;
- Подключение к трансляционной линии 70 или 100В;
- Возможно включение громкоговорителя на различную мощность с помощью отводов на согласующем трансформаторе;
- Для монтажа громкоговорителя в подвесной потолок предварительно устанавливается огнезащитный колпак, далее с помощью защелок к колпаку крепится громкоговоритель.
Технические характеристики CS-03 Inter-M
| Производитель | Inter-M |
| Мощность | 3/2/1 Вт |
| Сопротивление | 3.3/5/10 кОм |
| Диапазон частот | 100 Гц-15 кГц |
| Конструкция корпуса | Пожарозащитный колпак |
| Диаметр излучателя | 5.8" |
| Звуковое давление | 90 дБ (Вт/м), max 95 дБ |
| Подключение | линия 100В |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет | Светло-серый |
| Размеры | Ø228х97 мм |
| Вес | 1 кг |
| Групповая упаковка | 577х622х320 мм, 12.62 кг, 10 шт. |
- Цена: Цену уточняйте




