Описание
Информация для заказа
Громкоговоритель потолочный, мощность 1 Вт (100В), 84 Дб (Вт/м), полоса частот 300 Гц-16 кГц, квадратная решетка, пластик, 120х120х45 мм
Область применения
Звуковое оповещение, громкая связь, фоновое озвучивание, рекламная трансляция.
Конструктивные особенности
- Миниатюрный потолочный громкоговоритель в компактном корпусе;
- Подключение к трансляционной линии 70 или 100В;
- Установка в подвесные потолки или стеновые панели;
- Громкоговоритель крепится с помощью винтов, после чего фронтальная часть закрывается декоративной решеткой на защелках.
Отличия моделей
Громкоговорители APT-01A и APT-03A отличаются выходной мощностью, соответственно 1 и 3 Вт.
Технические характеристики APT-01A Inter-M
| Производитель | Inter-M |
| Мощность | 1 Вт |
| Сопротивление | 10 кОм |
| Диапазон частот | 230 Гц-20 кГц (-10 дБ) |
| Диаметр излучателя | 2,6" (66 мм) |
| Звуковое давление | 83 дБ (Вт/м) |
| Подключение | линия 100В |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Размеры | 120х120х55 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Групповая упаковка | 638х275х290 мм, 12.92 кг, 50 шт. |
- Цена: Цену уточняйте




