Описание
Характеристики
Информация для заказа
Громкоговоритель потолочный, мощность 10/5 Вт (100В), 92 Дб (Вт/м), полоса частот 120 Гц-10 кГц, квадратная решетка, пластиковый защитный колпак, 302х302х105 мм
Область применения
Звуковое оповещение, громкая связь, фоновое озвучивание, рекламная трансляция.
Конструктивные особенности
- Потолочный громкоговоритель для монтажа в подвесные потолки или стеновые панели внутри помещений;
- Квадратная пластиковая решетка и защитный колпак;
- Подключение к трансляционной линии 70 или 100В;
- Возможно включение громкоговорителя на половину от максимальной мощности с помощью отвода на согласующем трансформаторе;
- Крепление громкоговорителя в подвесной потолок осуществляется с помощью винтов.
Технические характеристики CS-10 Inter-M
| Производитель | Inter-M |
| Мощность | 10/5 Вт |
| Сопротивление | 1/2 кОм |
| Диапазон частот | 120 Гц-10 кГц |
| Диаметр излучателя | 5.8" (147 мм) |
| Звуковое давление | 92 дБ (Вт/м) |
| Подключение | линия 100В |
| Материал решетки | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Размеры | 302х302х105 мм |
| Вес | 1.12 кг |
| Групповая упаковка | 644х584х407 мм, 14.3 кг, 10 шт. |
| Общие | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
- Цена: Цену уточняйте




