Описание
Информация для заказа
Громкоговоритель потолочный 2-х полосный, мощность 20/10/5 Вт (100В), вход 8 Ом, 88 дБ (Вт/м), полоса частот 200 Гц-20 кГц, круглая стальная решетка, пластиковый защитный колпак, Ø230х180 мм
Область применения
Системы фонового озвучивания, рекламная трансляция, звуковое оповещение, громкая связь.
Конструктивные особенности
- Качественный двухполосный громкоговоритель с большим диапазоном воспроизводимых частот;
- Монтаж в подвесные потолки внутри помещений;
- Круглая стальная решетка;
- Подключение к трансляционной линии 70 или 100В;
- Вход 8 Ом для подключения низкоомного усилителя мощности;
- Возможно включение громкоговорителя на 1/2 или 1/3 от номинальной мощности с помощью переключателя, который расположен под декоративной решеткой;
- Громкоговоритель монтируется в подвесной потолок с помощью специальной системы креплений (поставляется в комплекте).
Отличия моделей
Громкоговорители CS-20, CS-30 и CS-80 отличаются выходной мощностью, соответственно 20, 30 и 80 Вт.
Технические характеристики CS-20 Inter-M
| Производитель | Inter-M |
| Мощность | 20/10/5 Вт |
| Сопротивление | 0.5/1/2 кОм, 8 Ом |
| Конструкция | Двухполосный |
| Излучатели | LF: 6.5", HF: 1" |
| Диапазон частот | 150 Гц-20 кГц |
| Класс защиты | IP34 |
| Звуковое давление | 86 дБ (Вт/м), max 99 дБ |
| Подключение | линия 100В, низкоомный усилитель |
| Материал решетки | Крашенная сталь |
| Цвет | Светло-серый |
| Размеры | d230х165 мм |
| Вес | 2.98 кг |
- Цена: Цену уточняйте




