Описание
Характеристики
Информация для заказа
Громкоговоритель потолочный, мощность 10/5/2.5/1.25 Вт (100В), 91 дБ (Вт/м), полоса частот 130 Гц-13 кГц, круглая решетка, пластиковый защитный колпак, Ø178х100 мм
Область применения
Звуковое оповещение, громкая связь, фоновое озвучивание, рекламная трансляция.
Конструктивные особенности
- Потолочный громкоговоритель для монтажа в подвесные потолки или стеновые панели внутри помещений;
- Декоративная круглая решетка из матового пластика;
- Пластиковый защитный колпак;
- Подключение к трансляционной линии 70 или 100В;
- Согласующий трансформатор имеет отводы, с помощью которых возможно включение громкоговорителя на разную мощность (1/2, 1/4 и 1/8 от номинальной);
- Корпус оснащен металлическими клипсами на пружинах, монтаж громкоговорителя не требует применения дополнительных инструментов.
Технические характеристики CS-10F5 Inter-M
| Производитель | Inter-M |
| Мощность | 10/5/2.5/1.25 Вт |
| Сопротивление | 1/2/4/8 кОм |
| Диапазон частот | 130-13.2 кГц |
| Диаметр излучателя | 5" (127 мм) |
| Звуковое давление | 91 дБ (Вт/м) |
| Подключение | линия 100В или 70В |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Размеры | Ø178х100 мм |
| Вес | 0.69 кг |
| Общие | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
- Цена: Цену уточняйте




