CS-503FE Inter-M влагозащищенный громкоговоритель 3 Вт

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочный громкоговоритель влагозащищенный, мощность 3/1 Вт (100В), 89 дБ (Вт/м), полоса частот 200 Гц-11 кГц, класс защиты IPX4, накладной монтаж, пластик, Ø212х75 мм
Громкоговоритель CS-503FE предназначен для применения в помещениях с повышенным уровнем влажности, например, ванные комнаты, бассейны, неотапливаемые помещения и др. Громкоговоритель может использоваться в системах звукового оповещения, громкой связи, фонового озвучивания.
Конструктивные особенности
- Влагозащитный корпус, класс защиты IPX4;
- Встроенный согласующий трансформатор для подключения к трансляционной линии 100 или 70В;
- Переключение мощности громкоговорителя, 3 или 1 Вт;
- Разборный пластиковый корпус, накладной монтаж.
Технические характеристики CS-503FE Inter-M
| Производитель | Inter-M |
| Мощность | 3/1 Вт |
| Сопротивление | 3.3/10 кОм |
| Диапазон частот | 200 Гц-11 кГц |
| Класс защиты | IPx4 |
| Подключение | линия 100В |
| Звуковое давление | 89 дБ (Вт/м), max 94 дБ |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Размеры | Ø212х75 мм |
| Вес | 0.65 кг |
| Общие | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
- Цена: Цену уточняйте




