CS-620FH Inter-M двухполосный громкоговоритель 20 Вт

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Информация для заказа
Потолочный громкоговоритель 2-х полосный, мощность 20/10/5 Вт (100В), вход 8 Ом, 82 дБ (Вт/м), полоса частот 130 Гц-20 кГц, IP34, металл, круглая решетка, Ø230х168 мм
Громкоговоритель Inter-M CS-620FH предназначен для воспроизведения речевых и музыкальных программ в составе сетей проводного вещания и звукового оповещения.
Конструктивные особенности Inter-M CS-620FH:
- Потолочный громкоговоритель большой мощности;
- Отдельные излучатели для воспроизведения низких и высоких частот;
- Монтаж в подвесные потолки и стеновые панели;
- Металлическая круглая решетка и пластиковый защитный кожух;
- Согласующий трансформатор для подключения к трансляционной линии с напряжением 70 или 100В;
- Специальный переключатель позволяет изменять мощность громкоговорителя: 20, 10 или 5 Вт;
- Вход 8 Ом для подключения низкоомного усилителя;
- Конструкция корпуса громкоговорителя предусматривает использование внутри помещений.
Технические характеристики CS-620FH Inter-M
| Производитель | Inter-M |
| Мощность | 20/10/5 Вт |
| Сопротивление | 0.5/1/2 кОм, 8 Ом |
| Конструкция | Двухполосный |
| Излучатели | LF: 6.5", HF: 1" |
| Диапазон частот | 130 Гц-20 кГц |
| Класс защиты | IP34 |
| Звуковое давление | 86 дБ (Вт/м), max 99 дБ |
| Подключение | линия 100В, низкоомный усилитель |
| Материал решетки | Крашенная сталь |
| Цвет | Светло-серый |
| Размеры | Ø230х165 мм |
| Вес | 2.03 кг |
| Групповая упаковка | 733х300х320 мм, 2 шт., 7.55 кг |
- Цена: Цену уточняйте




