Описание
Информация для заказа
Громкоговоритель потолочный, мощность 3 Вт (100В), 86 дБ (Вт/м), полоса частот 260 Гц-10 кГц, квадратная решетка, пластик, 120х120х50 мм
Область применения
Звуковое оповещение, громкая связь, фоновое озвучивание, рекламная трансляция.
Конструктивные особенности
- Потолочный громкоговоритель в компактном корпусе;
- Подключение к трансляционной линии 70 или 100В;
- Установка в подвесные потолки или стеновые панели внутри помещений;
- Громкоговоритель крепится с помощью винтов, после чего фронтальная часть закрывается декоративной решеткой на защелках.
Отличия моделей
Громкоговорители APT-01W и APT-03W отличаются выходной мощностью, соответственно 1 и 3 Вт.
Технические характеристики APT-03W Inter-M
| Производитель | Inter-M |
| Мощность | 3 Вт |
| Сопротивление | 3.3 кОм |
| Диапазон частот | 260 Гц-10 кГц |
| Диаметр излучателя | 3" (76 мм) |
| Звуковое давление | 86 дБ (Вт/м) |
| Подключение | линия 100В |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Размеры | 120х120х50 мм |
| Вес | 0.22 кг |
| Групповая упаковка | 660х260х405 мм, 16.02 кг, 60 шт. |
- Цена: Цену уточняйте




