Описание
Характеристики
Информация для заказа
Громкоговоритель потолочный, мощность 3 Вт (100В), 86 дБ (Вт/м), полоса частот 260 Гц-10 кГц, круглая решетка, пластик, Ø152х55 мм
Область применения
Звуковое оповещение, громкая связь, фоновое озвучивание, рекламная трансляция.
Конструктивные особенности
- Потолочный громкоговоритель в компактном корпусе;
- Подключение к трансляционной линии 70 или 100В;
- Круглая решетка из ударопрочного пластика;
- Установка в подвесные потолки или стеновые панели;
- Громкоговоритель крепится с помощью винтов, после чего фронтальная часть закрывается декоративной решеткой, которая фиксируется поворотом по часовой стрелке.
Отличия моделей
Громкоговорители APT-01R и APT-03R отличаются выходной мощностью, соответственно 1 и 3 Вт.
Технические характеристики APT-03R Inter-M
| Производитель | Inter-M |
| Мощность | 3 Вт |
| Сопротивление | 3.3 кОм |
| Диапазон частот | 260 Гц-10 кГц |
| Диаметр излучателя | 3" (76 мм) |
| Звуковое давление | 85 дБ (Вт/м) |
| Подключение | линия 100В |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Размеры | Ø152х55 мм |
| Вес | 0.22 кг |
| Групповая упаковка | 855х365х365 мм, 15,68 кг, 50 шт. |
| Общие | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
- Цена: Цену уточняйте




