Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звуковая колонна, мощность 10/5 Вт (100В), max 97 дБ, полоса частот 140 Гц-15.6 кГц, алюминий, 156х300х129 мм, кронштейн
Область применения
Системы озвучивания, фоновая рекламная трансляция, звуковое оповещение.
Конструктивные особенности
- Громкоговоритель "колонного типа", излучатели в корпусе расположены вертикально в один ряд;
- Громкоговоритель предусматривает работу только с трансляционными усилителями с выходным напряжением 70 или 100В;
- Возможно включение громкоговорителя на полную или половинную мощность переключением соответствующих выводов с первичной обмотки согласующего трансформатора;
- Маркировка проводов:
- черный – общий провод;
- белый – номинальная мощность (10 Вт/100В или 5 Вт/70В);
- зеленый – половинная мощность (5 Вт/100В или 2.5 Вт/70В); - Корпус выполнен из алюминиевого сплава, фронтальная сторона защищена металлической сеткой;
- Для подключения трансляционной линии используется герметичный кабельный вывод из корпуса длиной
около 30 см; - В комплекте поставляется кронштейн для настенного крепления, с помощью которого можно регулировать положение громкоговорителя в горизонтальной плоскости и изменять угол наклона
Технические характеристики CU-410F Inter-M
| Производитель | Inter-M |
| Мощность | 10/5 Вт |
| Сопротивление | 1 кОм/2 кОм |
| Диапазон частот | 140 Гц-15.6 кГц (-10 дБ) |
| Звуковое давление | 87 дБ (Вт/м), max 97 дБ |
| Излучатель | 4", широкополосный |
| Подключение | Линия 100 или 70В |
| Материал корпуса | Алюминий, пластик |
| Цвет | Светло-серый |
| Размеры | 156х300х128 мм |
| Вес | 1.97 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Трансляционные |
- Цена: Цену уточняйте





