CU-7060 Inter-M двухполосный громкоговоритель 60 Вт

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Громкоговоритель 2-х полосный, мощность 60/30 Вт (100В), вход 8 Ом, max 111 дБ, полоса частот 100 Гц-20 кГц, МДФ, крашенная сталь, 130х420х195 мм, цвет черный, кронштейн
Область применения
Системы озвучивания, рекламная трансляция, звуковое оповещение.
- Качественный 2-х полосный громкоговоритель для использования внутри помещений;
- Корпус выполнен в виде звуковой колонны;
- Встроенный согласующий трансформатор для работы в трансляционной сети 100 или 70В;
- Включение на различную мощность, 60 или 30 Вт;
- Вход 8 Ом для подключения низкоомного усилителя;
- Материал корпуса МДФ, стальная крашенная решетка, черный цвет;
- Кронштейн для настенного монтажа.
Технические характеристики CU-7060 Inter-M
| Производитель | Inter-M |
| Мощность | 60/30 Вт |
| Сопротивление | 166/330 Ом, 8 Ом |
| Диапазон частот | 100 Гц-20 кГц |
| Звуковое давление | 92 дБ (Вт/м), max 111 дБ |
| Излучатели | LF 4" х 2 шт, HF 0.5" х 1 шт. |
| Подключение | Линия 100 или 70В, низкоомный усилитель |
| Класс защиты | IP22 |
| Материал | корпус МДФ, стальная решетка |
| Цвет | Черный |
| Размеры | 130х420х195 мм |
| Вес | 5.33 кг |
| Общие | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
- Цена: Цену уточняйте




