CU-630MV Inter-M двухполосный громкоговоритель 30 Вт

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Информация для заказа
Громкоговоритель 2-х полосный, мощность 30/15 Вт (100В), max 106 дБ, полоса частот 220 Гц-18 кГц, алюминий, IP22, пластик, 104х85х490 мм, цвет белый
Технические характеристики CU-630MV Inter-M
| Производитель | Inter-M |
| Мощность | 30/15 Вт |
| Диапазон частот | 220 Гц-18 кГц |
| Сопротивление | 330 Ом/660 Ом |
| Звуковое давление | 91 дБ (Вт/м), max 106 дБ |
| Конструкция | 2-х полосный |
| Подключение | Линия 100В |
| Класс защиты | IP22 |
| Материал корпуса | Алюминий, пластик |
| Цвет | Белый |
| Размеры | 104х85х490 мм |
| Вес | 2.85 кг |
- Цена: Цену уточняйте

