CU-620MV Inter-M двухполосный громкоговоритель 20 Вт

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Информация для заказа
Громкоговоритель 2-х полосный, мощность 20/10 Вт (100В), max 98 дБ, полоса частот 120 Гц-20 кГц, IP22, алюминий, пластик, 104х85х400 мм, цвет белый
Технические характеристики CU-620MV Inter-M
| Производитель | Inter-M |
| Мощность | 20/10 Вт |
| Диапазон частот | 120 Гц-20 кГц |
| Сопротивление | 500 Ом/1 кОм |
| Звуковое давление | 88 дБ (Вт/м), max 98 дБ |
| Конструкция | 2-х полосный |
| Подключение | Линия 100В |
| Класс защиты | IP22 |
| Материал корпуса | Алюминий, пластик |
| Цвет | Белый |
| Размеры | 104х85х400 мм |
| Вес | 2.35 кг |
- Цена: Цену уточняйте

