Описание
Информация для заказа
Настенный громкоговоритель, мощность 30/15 Вт (100В), 91 дБ (Вт/м), полоса частот 200 Гц-14 кГц, IP-22, пластик, ткань, 138х105х453 мм
Область применения
Трансляционные системы, системы озвучивания, оповещение.
Конструктивные особенности
- Настенный громкоговоритель колонного типа для применения внутри помещений;
- Предусматривает работу с трансляционными усилителями с выходным напряжением 100 или 70В;
- Включение на мощность 30 или 15 Вт переключением отводов на согласующем трансформаторе;
- Алюминиевый корпус, лицевая панель декорирована тканью;
- В комплекте кронштейн для настенного крепления;
- Вывод кабеля для подключения линии.
Технические характеристики CS-730 Inter-M
| Производитель | Inter-M |
| Мощность | 30/15 Вт |
| Диапазон частот | 200 Гц-14 кГц |
| Сопротивление | 330 Ом/660 Ом |
| Звуковое давление, SPL | 91 дБ (Вт/м) |
| Излучатели | LF 3" |
| Подключение | Линия 100 или 70В |
| Класс защиты | IP22 |
| Материал корпуса | Пластик, ткань |
| Цвет | Светло-серый |
| Размеры, вес | 138х105х453 мм, 3.8 кг |
- Цена: Цену уточняйте




