CU-920V Inter-M двухполосный громкоговоритель 20 Вт

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный громкоговоритель 2-х полосный, мощность 20/10 Вт (100В), 90 дБ (Вт/м), полоса частот 220 Гц-18 кГц, IP-22, алюминий, пластик, 104х86х400 мм
Область применения
Системы озвучивания, фоновая рекламная трансляция, звуковое оповещение.
Конструктивные особенности
- Настенный громкоговоритель в корпусе "звуковая колонна";
- Громкоговоритель является 2-х полосным, в конструкции применяются отдельные излучатели для воспроизведения низких и высоких частот диаметром 76 мм (3") и 25 мм (1");
- Громкоговоритель предусматривает работу с трансляционными усилителями 70 или 100В;
- Возможно включение громкоговорителя на полную или половинную мощность переключением соответствующих отводов на первичной обмотке согласующего трансформатора;
- Назначение контактов:
- COM – общий провод;
- 500 Ом – номинальная мощность (20 Вт/100В или 10 Вт/70В);
- 1 кОм – половинная мощность (10 Вт/100В или 5 Вт/70В); - Корпус выполнен из алюминиевого сплава с пластиковыми вставками, фронтальная сторона оформлена металлической сеткой;
- Для подключения трансляционной линии на задней стенке корпуса находится клеммная колодка с креплением проводов "под винт";
- В комплекте поставляется кронштейн для настенного крепления, с помощью которого можно регулировать положение громкоговорителя в горизонтальной плоскости и изменять угол наклона.
Технические характеристики CU-920V Inter-M
| Производитель | Inter-M |
| Мощность | 20/10 Вт |
| Диапазон частот | 220 Гц-18 кГц |
| Сопротивление | 500 Ом/1 кОм |
| Звуковое давление, SPL | 90 дБ (Вт/м) |
| Излучатели | LF 3", HF 1" |
| Подключение | Линия 100 или 70В |
| Класс защиты | IP22 |
| Материал корпуса | Металл, пластик |
| Цвет | Слоновая кость |
| Размеры, вес | 104х86х400 мм, 2.35 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Трансляционные |
- Цена: Цену уточняйте



