CS-810 Inter-M уличный 2-х полосный громкоговоритель 10 Вт

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Информация для заказа
Уличный громкоговоритель 2-х полосный, мощность 10/5 Вт (100В), 92 дБ, полоса частот 150 Гц-20 кГц, алюминий, пластик, IP-34, 149х310х124 мм, кронштейн в комплекте
Область применения
Системы озвучивания, фоновая рекламная трансляция, звуковое оповещение.
Конструктивные особенности
- Уличный громкоговоритель "звуковая колонна";
- Громкоговоритель является 2-х полосным, в конструкции применяются отдельные излучатели для воспроизведения низких и высоких частот. В качестве ВЧ излучателя используется твитер HI-FI класса;
- Громкоговоритель предусматривает работу только с трансляционными усилителями с выходным напряжением 70 или 100В;
- Возможно включение громкоговорителя на полную или половинную мощность переключением соответствующих отводов на первичной обмотке согласующего трансформатора;
- Назначение контактов:
- COM – общий провод;
- 1 кОм – номинальная мощность (10 Вт/100В или 5 Вт/70В);
- 2 кОм – половинная мощность (5 Вт/100В или 2.5 Вт/70В); - Корпус выполнен из алюминиевого сплава с пластиковыми вставками, фронтальная сторона оформлена металлической сеткой;
- Для подключения трансляционной линии на задней стенке корпуса находится клеммная колодка с креплением проводов "под винт";
- В комплекте поставляется кронштейн для настенного крепления, с помощью которого можно регулировать положение громкоговорителя в горизонтальной плоскости и изменять угол наклона.
Технические характеристики CS-810 Inter-M
| Производитель | Inter-M |
| Мощность | 10/5 Вт |
| Сопротивление | 1 кОм /2 кОм |
| Диапазон частот | 200 Гц-22 кГц |
| Звуковое давление | 92 дБ (Вт/м), max 102 дБ |
| Излучатели | 3" х 1 шт, 1" х 1 шт. |
| Подключение | Линия 100В |
| Класс защиты | IP34 |
| Диапазон темератур | от -45 до +50С |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Серый корпус, черная решетка |
| Размеры | 149х310х124 мм |
| Вес | 2,72 кг |
- Цена: Цену уточняйте


