CU-9120 Inter-M уличный 2-х полосный громкоговоритель 120 Вт

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уличный громкоговоритель 2-х полосный, мощность 120/60 Вт (100В), max 112 дБ, полоса частот 105 Гц-15.5 кГц, IP-65, алюминий, пластик, 160х650х125 мм, кронштейн в комплекте
Область применения
Уличные системы озвучивания, рекламная трансляция, звуковое оповещение.
- Громкоговоритель "Звуковая колонна" мощностью 120 Вт;
- Всепогодное исполнение корпуса, класс защиты IP65;
- Качественное воспроизведение музыки и речи, 2-х полосная конструкция, отдельные излучатели для средних и высоких частот (LF 4" и HF 1");
- Встроенный согласующий трансформатор для подключения трансляционных усилителей с выходным напряжением 100 или 70В;
- Переключатель выходной мощности, 120 или 60 Вт;
- Встроенный термопредохранитель для защиты динамиков от скачков напряжения;
- Алюминиевый корпус, ударопрочный пластик, крашенная оцинкованная сетка;
- В комплекте поставляется настенный кронштейн из крашенной стали, с помощью которого возможна регулировка положения громкоговорителя в вертикальной и горизонтальной плоскости при монтаже.
Отличия моделей
Громкоговорители серии CU-9030/9060/9120 имеют одинаковую конструкцию, отличаются мощностью и размером корпуса.
Технические характеристики CU-9120 Inter-M
| Производитель | Inter-M |
| Мощность | 120/60 Вт |
| Диапазон частот | 105 Гц-15.5 кГц |
| Сопротивление | 83 Ом/166 Ом |
| Звуковое давление | 90 дБ (Вт/м), max 112 дБ |
| Излучатели | 4" х 4 шт, 1" х 1 шт. |
| Подключение | Линия 100 или 70В |
| Класс защиты | IP65 |
| Материал корпуса | Металл, пластик |
| Цвет | Светло-коричневый |
| Размеры | 160х650х125 мм |
| Вес | 7,05 кг |
| Общие | |
|---|---|
| Цвет | Коричневый |
- Цена: Цену уточняйте





