Описание
Информация для заказа
Уличный громкоговоритель, мощность 10/5 Вт (100В), max 96 дБ, полоса частот 110 Гц-18.4 кГц, IP-34, алюминий, пластик, 156х300х129 мм, кронштейн в комплекте
Область применения
Системы озвучивания, фоновая рекламная трансляция, звуковое оповещение.
Конструктивные особенности
- Уличный громкоговоритель "звуковая колонна";
- Громкоговоритель предусматривает работу с трансляционными усилителями с выходным напряжением 70 или 100В;
- Возможно включение громкоговорителя на полную или половинную мощность переключением соответствующих выводов с первичной обмотки согласующего трансформатора;
- Маркировка проводов:
- черный – общий провод;
- белый – номинальная мощность (10 Вт/100В или 5 Вт/70В);
- зеленый – половинная мощность (5 Вт/100В или 2.5 Вт/70В); - Корпус выполнен из алюминиевого сплава с пластиковыми вставками, фронтальная сторона защищена металлической сеткой;
- Для подключения трансляционной линии используется герметичный кабельный вывод из корпуса длиной около 30 см;
- В комплекте поставляется кронштейн для настенного крепления, с помощью которого можно регулировать положение громкоговорителя в горизонтальной плоскости и изменять угол наклона.
Технические характеристики CU-410FO Inter-M
| Производитель | Inter-M |
| Мощность | 10/5 Вт |
| Диапазон частот | 110 Гц-18.4 кГц (-20%) |
| Сопротивление | 1 кОм/2 кОм |
| Звуковое давление | 86 дБ (Вт/м), max 96 дБ |
| Излучатель | 4", широкополосный |
| Подключение | Линия 100 или 70В |
| Класс защиты | IP34 |
| Материал корпуса | Алюминий, пластик |
| Цвет | Серый корпус, черная сетка |
| Размеры | 156х300х128 мм |
| Вес | 1.97 кг |
| Групповая упаковка | 2 шт., 350х210х335 мм, 5.76 кг |
- Цена: Цену уточняйте






