CS-840 Inter-M уличный 2-х полосный громкоговоритель 40 Вт

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Информация для заказа
Уличный громкоговоритель 2-х полосный, мощность 40/20 Вт (100В), 99 дБ (Вт/м), полоса частот 150 Гц-20 кГц, алюминий, пластик, IP-34, 149х640х124 мм, кронштейн в комплекте
Область применения
Системы озвучивания, фоновая рекламная трансляция, звуковое оповещение.
Конструктивные особенности
- Уличный громкоговоритель "звуковая колонна";
- Громкоговоритель является 2-х полосным, в конструкции применяются отдельные излучатели для воспроизведения низких и высоких частот. В качестве ВЧ излучателя используется твитер HI-FI класса;
- Громкоговоритель предусматривает работу только с трансляционными усилителями с выходным напряжением 70 или 100В;
- Возможно включение громкоговорителя на полную или половинную мощность переключением соответствующих отводов на первичной обмотке согласующего трансформатора;
- Назначение контактов:
- COM – общий провод;
- 250 Ом – номинальная мощность (40 Вт/100В или 20 Вт/70В);
- 500 Ом – половинная мощность (20 Вт/100В или 10 Вт/70В); - Корпус выполнен из алюминиевого сплава с пластиковыми вставками, фронтальная сторона оформлена металлической сеткой;
- Для подключения трансляционной линии на задней стенке корпуса находится клеммная колодка с креплением проводов "под винт";
- В комплекте поставляется кронштейн для настенного крепления, с помощью которого можно регулировать положение громкоговорителя в горизонтальной плоскости и изменять угол наклона.
Технические характеристики CS-840 Inter-M
| Производитель | Inter-M |
| Мощность | 40/20 Вт |
| Сопротивление | 250 Ом / 500 Ом |
| Диапазон частот | 200 Гц-22 кГц |
| Звуковое давление | 99 дБ (Вт/м), max 115 дБ |
| Излучатели | 3" х 4 шт, 1" х 1 шт. |
| Подключение | Линия 100В |
| Класс защиты | IP34 |
| Материал корпуса | Металл |
| Диапазон темератур | от -45 до +50С |
| Цвет | Серый корпус, черная решетка |
| Размеры | 149х640х124 мм |
| Вес | 5,54 кг |
- Цена: Цену уточняйте


