CU-940HV Inter-M уличный 2-х полосный громкоговоритель 40 Вт

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Информация для заказа
Уличный громкоговоритель 2-х полосный, мощность 40/20 Вт (100В), 87 дБ, полоса частот 180 Гц-15 кГц, IP-34, алюминий, пластик, 104х400х86 мм
Область применения
Системы озвучивания, фоновая рекламная трансляция, звуковое оповещение.
Конструктивные особенности
- Уличный громкоговоритель "звуковая колонна";
- Громкоговоритель является 2-х полосным, в конструкции применяются отдельные излучатели для воспроизведения низких и высоких частот. В качестве ВЧ излучателя используется динамический рупорный твитер HI-FI класса;
- Громкоговоритель предусматривает работу только с трансляционными усилителями с выходным напряжением 70 или 100В;
- Возможно включение громкоговорителя на полную или половинную мощность переключением соответствующих отводов на первичной обмотке согласующего трансформатора;
- Назначение контактов:
- COM – общий провод;
- 250 Ом – номинальная мощность (40 Вт/100В или 20 Вт/70В);
- 500 Ом – половинная мощность (20 Вт/100В или 10 Вт/70В); - Корпус выполнен из алюминиевого сплава с пластиковыми вставками, фронтальная сторона оформлена металлической сеткой;
- Для подключения трансляционной линии на задней стенке корпуса находится клеммная колодка с креплением проводов "под винт";
- В комплекте поставляется кронштейн для настенного крепления, с помощью которого можно регулировать положение громкоговорителя в горизонтальной плоскости и изменять угол наклона.
Технические характеристики CU-940HV Inter-M
| Производитель | Inter-M |
| Мощность | 40/20 Вт |
| Диапазон частот | 180 Гц-18 кГц |
| Сопротивление | 250 Ом/500 Ом |
| Звуковое давление | 93 дБ (Вт/м) |
| Излучатели | 4" х 1 шт, 1" х 1 шт. |
| Подключение | Линия 100 или 70В |
| Класс защиты | IP34 |
| Материал корпуса | Металл, пластик |
| Цвет | Слоновая кость |
| Размеры, вес | 104х85х580 мм, 3.86 кг |
- Цена: Цену уточняйте


