Внешний сетевой считыватель бесконтактных карт и брелоков со встроенным контроллером и поддержкой технологии UKEY: считывание карт, брелоков и мобильных идентификаторов по стандартам Mifare® Plus и Mifare® Classic, Bluetooth, NFC. С помощью внешнего сетевого считывателя бесконтактных карт BAS-IP CR-02BD можно считывать бесконтактные карты, брелоки, а также мобильные идентификаторы с мобильных устройств.
Встроенный контроллер в считывателях оборудования BAS-IP поддерживает протокол Wiegand 26. Поддержка протокола Wiegand 58 является опциональной, необходимо обратиться в сервис центр для прошивки контроллера или согласовать это при закупке.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Цветовое решение | Black, silver |
| Звуковой сигнал открытия двери | Есть |
| Питание | +12 В (+12% -6%), PoE |
| Подключение кнопки выхода | Есть |
| Количество идентификаторов | 20 000 |
| Корпус | Металлический сплав с высоким уровнем антивандальности и коррозионной стойкости (На лицевой панели – пластиковая декоративная накладка) |
| Стандарт используемых карт и брелоков | UKEY (EM-Marin/ MIFARE®/NFC/Bluetooth) |
| Интерфейс подключения для ПО управления, ПО учета и статистики и ПО конфигурирования | RJ45 Ethernet |
| Количество карт администратора | 1 |
| Потребление питания | 6,0 Вт, в режиме ожидания – 2,5 Вт |
| Используемые протоколы работы в сети Ethernet | TCP/IP |
| Возможность подключения дополнительного считывателя | Нет |
| Температурный режим | -40 – +65 °С |
| Интеграция со СКУД | Выход WIEGAND-26, 32, 34, 37, 40, 42, 56, 58 бит |
| Размер без упаковки | 99×159×48 мм |
| Допустимая влажность при эксплуатации | 0% – 93% |
| IK-Код | IK07 |
| Допустимая влажность при хранении | 0% – 60% |
| Тип подключаемых замков | Электромеханические / электромагнитные |
| Класс защищенности | IP65 |
| Подключение датчика двери | Есть |
- Модель CR-02BD SILVER
- Рабочая температура, Мин. (°C) -40.0
- Рабочая температура, Макс. (°C) 65.0
- Цвет Серебристый
- Материал Металл / Металлический / Пластик
- Длина (мм) 159.0
- Ширина (мм) 99.0
- Высота (мм) 48.0
- Длина в упаковке (мм) 225.0
- Ширина в упаковке (мм) 145.0
- Высота в упаковке (мм) 100.0
- Вес в упаковке (г) 1120.0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BD |
- Цена: Цену уточняйте

