Уникальная вызывная панель на 12 абонентов в стильном дизайне.
BI-12FBI доступна в серебряном и черном цветах. Она оснащена широкоугольной камерой и поддерживает мобильный доступ BAS-IP UKEY. ОС Android.
Используя панель BI-12FBI, можно совершать прямые звонки как на внутренние мониторы, так и на монитор консьержа. Устройство отлично впишется в интерьер небольшого офиса или коттеджа.
В панели используется технология гибридного 3D распознавания лиц с помощью нескольких ИК датчиков и глубокого анализа.
Наличие индукционная петли делает систему более доступной и удобной для людей с нарушениями слуха. На лицевой панели есть гравировка обозначающая наличие индукционной петли.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Интерфейс | Мультиязычный WEB-интерфейс |
| Камера | 1/4” |
| Цветовое решение | Silver, Black |
| Угол обзора | 110° (по горизонтали) |
| Питание | +12 В (+8% -4%), PoE |
| Кнопки быстрого вызова | Кнопка вызова консьержа |
| Корпус | Металлический |
| Потребление питания | 6,5 Вт, в режиме ожидания – 3,6 Вт |
| Температурный режим | -40 – +65 °С |
| Интеграция со СКУД | Выход WIEGAND-26, 32, 34, 37, 40, 42, 56, 58, 64 бит |
| Размер без упаковки | 379×158×49 мм |
| Аутентификация | Отдельный пароль на настройки, WEB–интерфейс |
| Допустимая влажность при эксплуатации | 0% – 86% |
| Дисплей | Нет |
| IK-код | IK08 |
| Допустимая влажность при хранении | 0% – 60% |
| Операционная система | Android |
| Количество идентификаторов в памяти панели | 40 000 |
| Тип панели | Многоквартирная |
| Ночная подсветка | 6 светодиодов |
| Режим разговора | Двухсторонний |
| Разрешение камеры | 2.0 Мп |
| Количество мелодий вызов | 4 полифонические мелодии |
| Выходное видео | HD (1280×720), H.264 Main Profile |
| Минимальная освещенность | 0,01 Люкс |
| Идентификация по распознаванию лиц | 20 000 лиц |
| Тип установки | Врезная, накладная с BR-AA12 |
| Класс степени защиты | IP65 |
| Кнопки вызова | Механические кнопки с подсветкой |
- Модель BI-12FBI BLACK
- Разрешение (Мп) 2
- Размер матрицы 1/4"
- Рабочая температура, Мин. (°C) -40.0
- Рабочая температура, Макс. (°C) 65.0
- Класс степени защиты IP65
- Материал Металл / Металлический
- Длина (мм) 379.0
- Ширина (мм) 158.0
- Высота (мм) 49.0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BAS-IP |
- Цена: Цену уточняйте

