Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Интерфейс | Мультиязычный WEB-интерфейс |
| Камера | 1/3” |
| Цветовое решение | Silver, Black |
| Угол обзора | 124° (по горизонтали) |
| Питание | PoE, +12 В (+8% -4%) |
| Корпус | Алюминий |
| Потребление питания | 6,5 Вт, в режиме ожидания – 3,8 Вт |
| ONVIF | Для поиска устройства |
| Температурный режим | -40 – +65 °С |
| Интеграция со СКУД | Вход/выход WIEGAND 26, 34, 42, 58, 66, 130 |
| Размер без упаковки | 130×212×47 мм |
| Размер под установку | 114×196×59 мм |
| Аутентификация | Отдельный пароль на настройки, WEB–интерфейс |
| Допустимая влажность при эксплуатации | 0% – 86% |
| IK-код | IK07 |
| Допустимая влажность при хранении | 0% – 60% |
| Операционная система | Android |
| Открытие замка | С монитора, по QR коду, по гостевой ссылке, по карте, из приложения BAS-IP Intercom, из приложения BAS-IP UKEY, по распознаванию лиц |
| Количество идентификаторов в памяти панели | 20 000 |
| Тип панели | Индивидуальная |
| Ночная подсветка | 6 светодиодов |
| Режим разговора | Двухсторонний |
| Разрешение камеры | 2,0 Мп |
| Выходное видео | 1080p (1920x1080), H.264 Main Profile |
| Минимальная освещенность | 0,01 Люкс |
| Идентификация по распознаванию лиц | 10 000 лиц |
| Тип установки | Врезной, накладной с BR-AV8 |
| Дополнительно | SIP P2P, Встроенное реле, 2 раздельных входа для датчиков двери, Датчик приближения, Датчик вскрытия (тампер), Открытый API, Поддержка ПО Link |
| Кнопка вызова | Пьезоэлектрическая |
| Класс степени защиты | IP65 |
| Контроль доступа | Распознавание лиц, UKEY (MIFARE®, NFC, Bluetooth), Мультифакторная аутентификация |
| RTSP | Да (видео + аудио) |
- Модель AV-08FBL SILVER
- Размер матрицы 1/3"
- Рабочая температура, Мин. (°C) -40.0
- Рабочая температура, Макс. (°C) 65.0
- Класс степени защиты IP65
- Материал Алюминий
- Длина (мм) 212.0
- Ширина (мм) 130.0
- Высота (мм) 47.0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BAS-IP |
- Цена: Цену уточняйте


