Номер по каталогу: L30252-U600-G196
Заводской номер:
HiPath 3700 V4 Базовый бокс с PSU 220V
HiPath 3700 - модель семейства АТС серии HiPath 3000, предназначенная для установки в 19''-дюймовые конструктивы для бизнеса среднего размера. Система состоит из одного базового бокса, имеющего 7 слотов для плат расширения и двух боксов расширения, имеющих каждый по 8 слотов для плат. В зависимости от используемых модулей расширения система может поддерживать до 384 системных телефонов, до 384 аналоговых абонентов, до 250 DECT-абонентов. HiPath 3700 поддерживает максимум 64 базовых станции DECT HiPath Cordless Office.
Технические характеристики HiPath 3700 V4.0:
| Аналоговые пользователи (a/b) | 384 |
| Цифровые пользователи (UP0/E) | 384 |
| Доп. абоненты через optiPoint phone adapter |
116 |
| Максимальное количество рабочих мест (IP-телефоны/ПК-клиенты) | 500 |
| Максимальное количество DECT-абонентов | 250 |
| Общее количество TDM-абонентов | 384 |
| Максимальное количество DECT-баз HiPath Cordless Office | 64 |
| Соединения с сетью оператора, ISDN (S2, S0), HKZ, E&M | 248 |
| Максимальное количество IP-транков | 128 |
| Количество шлюзов IP HG1500 | 8 |
| Максимальное количество узлов в IP сети | 64 |
| Максимальное количество устройств в IP сети | 1000 |
| Поддерживаемые сетевые протоколы | CorNet-N,QSig,TCP/IP,V.24 |
| Потребляемая мощность | 430 Вт/на бокс |
| Размеры (высотаxширинаxглубина) | 490x410x390мм |
| Вес | 22 кг (полный бокс) |
- Цена: Цену уточняйте

