OptiSetE Signature Module Приставка-считыватель, черная

Номер по каталогу:
Заводской номер: S30817-S7010-B108
OptiSet E Signature Module Приставка-считыватель чип-карт, цвет: черный
OptiSet E Signature Module - приставка считывателя чип-карточек для телефонов OptiSet E advance/advance plus (comfort)/advance conference/memory. К одному телефону возможно подключить только одну приставку OptiSet E Signature Module.
Используются чип-карты по стандарту ISO 7816/1/2 (SICRYPT V2.0 (до 5 применений) СППЗУ 3 Кб, карта памяти Hicom I2C и карта памяти I2C шины СППЗУ 256 Кб). Пользователь с помощью чип-карты может использовать любой системный телефон с приставкой OptiSet E Signature Module, работающий в системе, в качестве своего собственного (функция "мобильный абонент").
В случае применения системных телефонов в полной конфигурации с приставками расширения и адаптерами необходимо использовать дополнительный сетевой блок питания (207-252В/0.25А для розетки с защищенными контактами). Системные телефоны с приставкой OptiSet E Signature Module на стену не монтируются.
Технические характеристики OptiSet E Signature Module:
- габариты (ширина*глубина*высота) - 96x253x74 мм;
- вес 0,270 кг.
- Цена: Цену уточняйте
