OptiSet E Contact Adapter Адаптер подключения внешних устройств

Номер по каталогу: L30220-Z600-A26
Заводской номер: S30817-K7011-B954
OptiSet E Contact Adapter Адаптер подключения внешних устройств
Адаптеры OptiSet E представляют собой съемные модули, устанавливаемые в основании телефонных аппаратов. Они обеспечивают простую и быструю адаптацию телефонов к специфическим требованиям рабочего места или изменениям организационной структуры.
OptiSet E Contact Adapter - адаптер, обеспечивающий подключение к 2-м контактам со свободным потенциалом (60В/5Вт) таких устройств, как внешние лампочки для сигнализации "занято" или второго вызывного устройства. Предназначен для установки в телефоны Optiset E basic/advance/advance plus (comfort)/advance conference/memory. В случае установки в аппараты адаптера OptiSet E Contact Adapter необходимо использовать дополнительный сетевой блок питания (207-252В/0.25А для розетки с защищенными контактами).
OptiSet E Contact Adapter имеет 2 отдельных выхода:
- первый выход предназначен для сигнализации активных режимов телефона (например, снятие трубки, подключение гарнитуры и прочее);
- второй выход предназначен для сигнализации последовательности вызовов.
Технические характеристики OptiSet E Contact Adapter:
- габариты (ширина*глубина*высота) - 76x165x48 мм;
- вес 0,132 кг.
- Цена: Цену уточняйте
