Код модели: L60-BKSU
LDK-60 BKSU Базовый блок (3CO, 1DKT, 7 DKT/SLT)
LDK 60 - цифровая АТС семейства LDK, оптимизированная для компаний малого и среднего бизнеса. LDK-60 предлагает широкий набор услуг связи, поддерживает VoIP, ISDN PRI, Caller ID и российский АОН, сервис коротких сообщений (SMS) и минисотовую сеть стандарта DECT.
Базовый бокс АТС LDK-60 BKSU, содержит встроенные блок питания LDK-60 PSU и материнскую плату LDK 60 MBU, которая контролирует все ресурсы системы. Также, материнская плата LDK 60 MBU содержит 3 порта внешних городских линий, 1 порт для подключения системных телефонов серии LDP-7000 и 7 гибридных портов (позволяют подключать как аналоговые аппараты, так и системные телефоны серии LDP-7000)
Технические характеристики LDK-60 BKSU:
| Блок питания (PSU) |
Входное напряжение переменного тока: 220В +10% -15%, частота 47-63Гц |
|
Потребляемая мощность: 90Вт |
|
|
Предохранитель: 1.25A при напряжении 250В |
|
| Выходное напряжение постоянного тока:+5, -5, +27, +30В | |
| Батареи резервного электропитания | Входное напряжение постоянного тока:24В (по 12 В с каждой батареи) |
| Предохранители:5.0 A при напряжении 250В | |
| Ток заряда: максимум 200мA | |
| Ток нагрузки: максимум 3A | |
| Внешнее контакт реле | 1A, 30В постоянного тока |
| Контакты реле PFT | 1A, 30В постоянного тока |
| Вход источника музыки | 0 dBm, 600 Ом |
| Порт внешнего оповещения | 0 dBm, 600 Ом |
| Сигнал индукторного вызова | 30 В эфф., 16-55 Гц |
| Тональный набор | Девиация частоты:меньше, чем ±1.8% |
| Время нарастания сигнала: максимум 5мс | |
| Длительность тона: минимум 50мс | |
| Время между набором цифр: минимум 30мс | |
| Импульсный набор | Девиация частоты: меньше, чем ±1.8% |
| Время нарастания сигнала: максимум 5мс | |
| Габариты (ширина*высота*глубина) | 339x288x85 мм |
| Вес | 1,8 кг |
- Цена: Цену уточняйте

