MTS.24 Сервер времени, базовая версия, питание 24ВDC, английский

Код товара: MTS.24
Артикул:
MTS.24 Сервер времени, базовая версия, питание 24ВDC, английский и немецкий языки
Серверы времени серии MTS (Master Time Server) предназначены для синхронизации компьютерных сетей и различных устройств с микропроцессорным управлением по двум независимым портам.
MTS.24 - модель сервера с питанием от сети постоянного тока 24В±20%, без порта LAN для выдачи информации о времени, а также с английским и немецким языками основного меню.
MTS.24 может синхронизироваться от различных источников синхронизации: DCF, MFS, GPS, RS232/RS422, источника минутных импульсов чередующейся полярности 24/48В, а также по протоколу LON с часовой станцией MTC и, в свою очередь, сам может выдавать сигналы, полученные от GPS-приемника по протоколу RS-422. Для каскадирования серверов времени имеется возможность выдачи синтезированного сигнала DCF (с выбором часового пояса) и выход транзисторной оптопары (20мА/35В).
По двум независимым каналам с разъемами RJ-45 выдается информация о точном времени в форматах тональных сигналов IRIG B/E, AFNOR A/C и DCF/FSK, по протоколам RS-232/422/485, а также программируемые синхроимпульсы (1 импульс в секунду/минуту/день) с изменяемой длительностью и установкой опережения (для обоих каналов одновременно). MTS.24 может передавать информацию о произошедших с ним ошибках замыканием контактов реле.
Технические характеристики сервера времени MTS.24:
| Процессор | 16 бит, буферное ОЗУ, RTC, flash-память. |
| Дисплей | 4-х строчный, английский и немецкий языки |
| Часовые пояса | 80 установленных, 20 программируемых |
| Загрузка данных | COM-порт |
| Потребляемый ток | максимально 600 мА |
| Напряжение питания | 24В±20% |
| Условия эксплуатации | 0-+50С |
| Габаритные размеры | 483х88х60мм (ширинахвысотахглубина) |
| Масса | 1,2 кг |
- Цена: Цену уточняйте
