SLIMQ.A.30.160 Импульсные стрелочные часы,24-48В,300x300 мм,часы

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Информация для заказа
Код товара: SLIMQ.A.30.160
Артикул:
SLIMQ.A.30.160 Импульсные стрелочные часы,24-48В,размеры 300x300 мм,часы и минуты,тонкие метки
SLIMQ.A.30.160 - часы с управлением и питанием разнополярными минутными импульсами чередующийся полярности с напряжением 24-48В. Отображаются часы и минуты. Часовая и минутная стрелка черного цвета. Циферблат с тонкими метками и размерами 300x300 мм.
Технические характеристики стрелочных часов SLIMQ.A.30.160:
| Габаритные размеры | 314x314 мм, толщина 37 мм |
| Тип циферблата | тонкие метки |
| Механизм | импульсный, 24-48В |
| Материал корпуса | легкий металл |
| Стекло | минеральное плоское |
| Питание | импульсы, 24-48В |
| Стрелки | часовая и минутная |
| Условия эксплуатации | +10-35°С |
| Масса | 1,1 кг |
- Цена: Цену уточняйте
